ВНОЦ РАО

План мероприятий подразделений на 2024 г.

Отчет о деятельности структурного подразделения ВНОЦ РАО ВГСПУ – лаборатории МКУ «Комитет по образованию Новониколаевского района» Волгоградской области - за 2023 год.

Председатель комитета по образованию Новониколаевского района П.В. Митяшов 20.10.2022 г. принял участие в Международной научно-практической конференции "Единое образовательное пространство региональной системы общего и профессионального педагогического образования", где выступил с докладом "Условия взаимодействия психолого-педагогического класса на муниципальном уровне". Конференция прошла в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете.

Формирование финансовой грамотности как важный фактор успешной социализации обучающихся в обществе.
(Из доклада директора МБОУ «Новониколаевская СШ №1» на январском муниципальном педагогическом совете)

Отчёт о работе лаборатории ВНОЦ РАО в 2021 году.

Фотоматериалы к отчёту лаборатории ВНОЦ РАО.

Новониколаевский - ВГСПУ: национальный проетк "Образование" как территория сотрудничества.

Отчет об исполнении дорожной карты взаимодействия ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный   социально-педагогический университет» и МКУ «Комитет образования Новониколаевского района» в первом полугодии 2019-2020 учебного года.

План работы лаборатории Волгоградского научно-образовательного центра Российской академии образования (ВНОЦ РАО) – Муниципального казённого учреждения (МКУ) «Комитет по образованию Новониколаевского района» на 2019/2020 учебный  год.

Состав лаборатории ВНОЦ РАО МКУ «Комитет по образованию Новониколаевского района»

Лаборатория ВНОЦ РАО  МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района". Отчет о работе в 2018 году.

Тезисы победителей и призеров X районного конкурса - фестиваля детских

и юношеских проектов "Есть идея!"

Конкурс исследовательчских и проектных работ.

6 марта 2019 г. лабораторией ВНОЦ РАО – МКУ «Комитет образования Новониколаевского района» - организован и проведён очередной конкурс исследовательских и проектных работ среди обучающихся образовательных организаций Новониколаевского муниципального района.

В конкурсе приняло участие 86 юных исследователей, которые представили свои работы на семи секционных площадках.

По словам председателя комитета образования Новониколаевского района, научного сотрудника ВНОЦ РАО П.В. Митяшова, проектная и исследовательская деятельность школьников сегодня нуждается в серьёзной методической и научной поддержке, т.к. часто мы видим псевдоисследования и псевдопроекты, которые даже получают признание на разного ода конкурсах и фестивалях, но выполнены без должного понимания сути таковых работ.

Вопросы непрерывного образования.

Международный форум "Непрерывное образование: проблемы и перспективы (4,5 октября 2018 г.)

Договор о совместной научной деятельности в рамках Волгоградского научно-образовательного центра Российской академии образования (ВНОЦ РАО).

Положение о Волгоградском научно - образовательном центре Российской академии образования.