Система организации воспитания и социализации обучающихся

Концептуальные документы

Приказ. Об утверждении Концепции реализации системы организации воспитания обучающихся в Новониколаевском муниципальном районе

Постановление. Об утверждении муниципальной программы развития образования Новониколаевского муниципального района в 2018-2025 г.г.

Постановление. Об утверждении районной комплексной целевой программы Профилактика правонарушений на территори Новониколаевского муниципального района на 2020-2022 годы

Паспорт регионального проекта Безопасность дорожного движения (Волгоградская оболасть)

Процессуальные документы

Приказ 30.07.2021г. № 153  о проведении мониторингов

Положение о проведении мониторинга воспитания

Письмо. Мониторинг БДД

Управленческие документы

Письмо. О реализаци проекта по БДД

Письмо. Доброволец России

Приказ. О проведении месячника по профилактике правонарушений и безнадзорности среди обучающихся общеобразовательных учреждений Новониколаевского муниципального района в 2021 году.

Приказ. О проведении проверки работы кружков и спортивных секций МБОУДО Новониколаевский центр спорта и творчества

Приказ. О проведении районных соревнований Веселые старты среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Новониколаевского муниципального района

Приказ. О проведении социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных организаций Новониколаевского муниципального района

Приказ Юнармия

Приказ пришкольные лагеря (лето 2021)

Приказ. Справка по итогам мониторинга системы организации воспитания обучающихся

Справка о проведении мониторинга воспитания

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА "Мониторинг деятельности по формированию ценностных ориентаций обучающихся образовательных учреждений в Новониколаевском районе Волгоградской области".

Соглашение о реализации на территории Новониколаевского района регионального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ".

Приказ Казачья слава.

Приказ волейбол 2022 год.

ИНФОРМАЦИЯ о проведении месячника по профилактике правонарушений и безнадзорности среди обучающихся общеобразовательных учреждений Новониколаевского муниципального района в 2022 году.

Информационное письмо.

Положение медиация.

Информационная справка меры.

Приказ   О проведении месячника по профилактике правонарушений и безнадзорности среди обучающихся общеобразовательных учреждений Новониколаевского муниципального района в 2022 году.

План-график.