Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся

Концептуальные документы

Приказ МКУ «Комитет по образованию Новониколаевского района» от «28» 07 2021 г. № 151 а  «Об утверждении Концепции реализации системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся  в Новониколаевском муниципальном районе Волгоградской области».

Приказ МКУ «Комитет по образованию Новониколаевского района» № 153  от 30.07.2021 г.  «Об организации и проведении мониторингов в 2021 году в образовательных учреждениях Новониколаевского муниципального района».

Приложение № 4 к приказу МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 150 а от 26.07.2021 г. «Об организации и проведении мониторингов в 2021 году в образовательных учреждениях Новониколаевского муниципального района»  Положение о проведении мониторинга системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Новониколаевского муниципального района.

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 05.08.2021 г. № 155 б "Об итогах проведения мониторинга системы работы по самоопределению профессиональной ориентации обучающихся в Новониколаевском муниципальном районе".

Договор № 346 от 02.09.2019 г. "О сотрудничестве ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет" и МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района".

Договор-оферта об организационно-методическом сопровождении педагогического класса ВГСПУ в 2020-2021 учебном году.

Положение об организационно-методическом сопровождении педагогического класса ВГСПУ.

Договор о сотрудничестве от 01.09.2018 г. между отделом внутренних дел по Новониколаевскому району Волгоградской области и МБОО "Новониколаевская СШ № 3".

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 102 от 03.08.2022 г. "О внесении изменения в приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 28.07.2021 №151 "Об утверждении концепции  реализации системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в Новониколаевском муниципальном районе Волгоградской области".

Процессуальные документы

План работы по сопровождению профессионального самоопределения обучающихся образовательных организаций Новониколаевского муниципального района на 2021-2022 учебный год.

Письмо МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 22.09.2020 г. № 607 "Билет в будущее".

Положение о специализированном классе МВД МБОО "Новониколаевская СОШ № 3" Новониколаевского района.

Программа спецкурса (факультатива) для учащихся специализированных классов с углубленным изучением юридических дисциплин МБОО "Новониколаевская СОШ № 3" Новониколаевского района.

Письмо МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 16.12.2020 г № 822 "Об организации целевого приема".

Мониторинг «Выявление предпочтений обучающихся в области профессиональной ориентации».

Справка о трудоустройстве выпускников 9-х классов  Новониколаевского муниципального района 2019- 2020 гг.

Справка о трудоустройстве выпускников 9-х классов  Новониколаевского муниципального района 2020- 2021 гг.

Справка о трудоустройстве выпускников 11-х классов  Новониколаевского муниципального района 2019- 2020 гг.

Справка о трудоустройстве выпускников 11 классов Новониколаевского муниципального района 2020-2021 гг.

Управленческие документы

Дорожная карта взаимодействия ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет" и комитета по образованию Новониколаевского района Волгоградской области.

Отчет об исполнении дорожной карты взаимодействия ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный социально-педагогический университет" и МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" в первом полугодии 2019-2020 года.

Письмо МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 04.08.2021 г. № 590 "О выпускниках социально-педагогического класса с 2018 по 2021 годы".

Справка по результатам поступления обучающихся в ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» на целевые места.

Показателей мониторинга системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации.

Соглашение о совмествной деятельности в рамках реализации программ дополнительного образования, эффективного изучения разделов учебных программ "Биология", "Технолгия", организации и проведения профориентационной работы.

Аналитическая справка по результатам мониторинга деятельности по  сопровождению профессионального самоопределения обучающихся общеобразовательных организаций Новониколаевского муниципального района за 2021 год.

Аналитическая справка об обучающихся и педагогах, участвующих в конкурсах профориентационой направленности.

Анализ мониторинга профориентационной деятельности в образовательных организациях Новониколаевского муниципального района.

Показатели мониторинга системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации 2022 г.

Аналитическая справка по результатам мониторинга деятельности по  сопровождению профессионального самоопределения обучающихся общеобразовательных организаций Новониколаевского муниципального района за 2022 год.

Аналитическая справка по результатам мониторинга 2022.

Информационное письмо от 01.03.2022 г. № 101.

Письмо МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района"  № 868 от 06.12.2022 г. " О целевом обучении".

Положение о районной сетевой игре "Моя финансовая культура".

Поступление выпускников 11 класса.

Поступление выпускников 9 класса.

Отчет Проектория 2022.

Письмо по ОО Билет в будущее.

Письмо в комитет образования Билет в будущее.

Форма.