Муниципальные управленческие механизмы оценки качества образования

Документы федерального уровня

Методические рекомендации по организации и проведению оценки механизмов управления качеством образования органов местного самоуправления муниципальных районов, городских и муниципальных округов и иных органов, реализующих данные полномочия.

Документы регионального уровня

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 17.05.2021 г. № 377 "Об организации и проведении оценки механизмов управления качеством образования органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов Волгоградской области".

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 23.07.2021 г. № 619 "Об утверждении Концепции реализации системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Волгоградской области".

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 23.07.2021 г. № 614 "Об утверждении Концепции системы обеспечения  профессионального развития педагогических работников в Волгоградской области".

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 23.07.2021 г. № 616 "Об утверждении Концепции реализации системы работы со школами с низкими результатами обучения и школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях".

Документы муниципального уровня

Приказ  МКУ «Комитет по образованию Новониколаевского района»  № 153 от 30.07.2021 г. «Об организации и проведении мониторингов в 2021 году в образовательных  учреждениях  Новониколаевского района».

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 07.07.2021 г. № 122 "Об организации и проведении оценки механизмов управления качеством образования в Новониколаевском муниципальном районе в 2021 году".