Административные регламенты

Постановление администрации Новониколаевского муниципального района от 27.04.2018 г. № 395 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях Новониколаевского муниципального района Волгоградской области" в новой редакции.

Постановление администрации Новониколаевского муниципального района от 04.04.2018 г. № 296 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений и постановка на учет детей для зачисления в муниципальные образовательные учреждения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования" в новой редакции.

Постановление администрации Новониколаевского муниципального района от 17.08.2017 г. № 745 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Назначение компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Новониколаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования" в новой редакции.