версия сайта

Уважаемые посетители нашего сайта!

Система образования Новониколаевского муниципального района живет настоящей, интересной и не лишенной проблем жизнью. Как и всякий живой организм, она взрослеет, обретает опыт, ищет пути самореализации, ошибается, открывает новые пути и привлекает ресуры.

Учителя, дети, социальные партнеры встречаются не только на территории образовательных организаций. Школа сегодня вышла далеко за пределы школьного двора и решает целый комплекс проблем и задач социального, экономического, а порой, и политического характеров.

Но самая главная составляющая этого организма - это "учитель-ученик". И полнокровная жизнь школы зависит от того, насколько они находятся в диалоге, насколько они заняты совместным восхождением к Идеалу, к Истине.

Все сказанное должен, по замыслу его создателей, в значительной мере отразить наш сайт. Мы рады Вам, и надеемся, что страницы сайта будут замечательной формой нашего общения.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"