8-84444-6-96-82

8-84444-6-16-66

МКОО "Мирная СОШ"

Экзамены легко
(Волгоградская академия последипломного образования)

Официальный портал Единого Государственного экзамена

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

С 06 по 30 апреля 2020 года МКОО «Мирная СОШ» переходит на дистанционное обучение с целью соблюдения профилактических мер

по всем вопросам можно обращаться по телефону горячей линии МКОО "Мирная СОШ"

8-84444-6-41-31

Приказ МКОО "Мирная СОШ" от 14.04.2020 г. № 38 "О внесении изменений в годовой календарный учебный график МКОО "Мирная СОШ"  на 2019-2020 учебный год.

Годовой календарный учебный график  МКОО "Комсомольская СОШ" на 2019-2020 учебный год (с изменениями).

Положение об организации дистанционного обучения в МКОО "Мирная СОШ".

Приказ МКОО "Мирная СОШ" от 06.04.2020 г. № 42 "Об организации дистанционного обучения".

Дистанционное обучение в МКОО «Мирная СОШ» с 1-4 класс.

Дистанционное обучение в МКОО «Мирная СОШ» с 5-9 класс.

Дистанционное обучение в МКОО «Мирная СОШ» с 10-11 класс.

Памятка по профилактике инфекции с сайта ГУ МЧС РФ по Волгоградской области.

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога.

Рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19 среди работников.

Информационное письмо о телефонах и адресах консультаций родителей обучающихся по вопросам дистанционного обучения.

Расписание уроков МКОО "Мирная СОШ".

Разъяснения Комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области о порядке работы общеобразовательных организаций Волгоградской области в период установленного режима самоизоляции.

Обращение председателя МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" П.В. Митяшова к педагогическому сообществу Новониколаевского района.

Обращение к учителям Председателя Общероссийского Профсоюза образования Г.И. Меркуловой.

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 17.03.2020 г. № 45 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях, находящихся на территории Новониколаевского муниципального района в 2020 году".

Приказ   МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района"  от 06.04.2020 г. № 59 "О внесении изменений в приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 17.03.2020 г. № 45 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях, находящихся на территории Новониколаевского муниципального района в 2020 году".

Приказ  МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района"  от 25.03.2020 г. № 54 "О внесении изменений в приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 17.03.2020 г. № 45 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях, находящихся на территории Новониколаевского муниципального района в 2020 году".

Приказ  МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района"  от 30.03.2020 г. № 57 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в общеобразовательных организациях Новониколаевского муниципального района Волгоградской области".

Дата последнего обновления страницы 01.10.2020