8-84444-6-96-82

8-84444-6-16-66

Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 16 от 21.01.2020 г. "Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций "Без срока давности", приуроченного к проведению в РФ в 2020 году Года памяти и славы".

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА.

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Новониколаевские школьники принимают активное участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности», приуроченном к  проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы. Конкурс проводится под эгидой Президента Российской Федерации Министерством просвещения России вместе с органами исполнительной власти субъектов РФ.

16.01.2020 г. на базе МБОО «Новониколаевская СОШ № 1»  состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций. В творческом состязании приняли участие 32 обучающихся 5-11 классов из 9 общеобразовательных организаций Новониколаевского района.

Главная тема сочинений – сохранение и увековечение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Участники отображали ее через историю своей малой родины, своих близких и родных, участников боевых действий или работников тыла. Кроме того школьники затронули книги, художественные фильмы, посвященные событиям Великой Отечественной войны. Жанр представленных сочинений – разнообразный: рассказы, письма, эссе, репортажи, очерки (в том числе портретные), заочная экскурсия.

Итоги конкурса жюри подведет 17.01.2020 г. Работы победителя и призеров муниципального этапа будут направлены на региональный этап.

Положение о муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций "Без срока давности", приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы в Новониколаевском районе.

Дата последнего обновления страницы 08.09.2020